I Cursa per muntanya a Banyeres de Mariola
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior Masc"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 196
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. int. 1
T. int. 2
Club
Local
1
2
SELLÉS I SEGUÍ EMILI
02:04:56
01:20:13
RUNNING TEAM - LA TIENDA
NO
2
420
ADELL ALBALAT CRISTOBAL
02:05:47
01:20:18
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
3
1
RECATALA VERA RAMON
02:05:48
01:20:16
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
4
292
QUILIS CUEVAS JOSE ANTONIO
02:06:15
01:21:27
CENTRE CASTELLUT DE MUNTANYISME
NO
5
175
CANTOS MILLAN FERNANDO
02:07:26
01:21:02
CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
NO
6
301
GARCIA BENEITO VICENTE JUAN
02:07:45
01:21:28
INDEPENDIENTE
NO
7
100
SANCHEZ CEBRIAN MIGUEL ANGEL
02:08:29
01:21:30
running team la tienda
NO
8
288
GARCIA LUCAS JOSE FRANCISCO
02:10:04
01:21:40
RUNNING TEAM - LA TIENDA
NO
9
3
RUIZ GÓMEZ DAVID
02:10:44
01:21:32
APER ALCOI
NO
10
314
BALLESTER SANZ DAVID
02:12:19
01:23:46
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
11
357
PASCUAL SEMPERE CARLOS
02:16:56
01:25:46
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
12
225
BALLESTER RUIZ SALVADOR
02:18:14
01:27:20
S.M. CLUB ATLETISMO ONDA
NO
13
348
JUAN MARTINEZ RODOLFO
02:18:31
01:28:46
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
NO
14
337
RICO POVEDA LUIS
02:18:36
01:28:47
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
15
388
SEGARRA BERENGUER MANUEL
02:19:29
01:28:52
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
16
433
CALLAU ALEDON CRISTIAN
02:19:29
01:26:56
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
17
393
BLASCO VALERO ISAAC
02:20:15
01:27:51
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
18
269
CLAVERIAS CASAMAYOR JOSE Mª
02:22:27
01:30:31
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
19
281
BELSO GALVAÑ ANGEL
02:22:50
01:29:34
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
20
344
LOPEZ MOLINA ROBERTO
02:22:57
01:25:48
CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
NO
21
605
CATENA CÓZAR FRANCISCO
02:23:03
01:23:48
CLUB DE MUNTANYA CXM VAL
NO
22
602
ROBRES MONFORTE FRANCISCO
02:25:20
01:32:08
INDEPENDIENTE
NO
23
258
BELDA PEREZ EDUARDO
02:25:36
01:31:06
C.E. Penya Roja Banyeres de Mariola
NO
24
218
TRIGUEROS DURA JOSE LUIS
02:25:48
01:30:44
INDEPENDIENTE
NO
25
364
SANCHÍS KILDERS PABLO
02:25:55
01:30:06
Grup Muntanya Politecnic
NO
26
255
ARMERO MONTESINOS JUAN CARLOS
02:26:03
01:33:05
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
27
248
CAYUELAS MARCOS ANTONIO
02:26:06
01:32:44
UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
NO
28
316
CECILIA RIPOLL SAMUEL
02:26:10
01:32:24
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
NO
29
207
MARTINEZ ALONSO CARLOS DAVID
02:26:20
01:32:25
INDEPENDIENTE
NO
30
376
ASENSIO MORENO FRANCISCO JAVIER
02:27:49
01:32:16
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
31
261
AZNAR MAS SALVADOR JOSE
02:28:03
01:32:04
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
32
503
GARCIA MARTINEZ SEVERIANO
02:28:21
01:33:00
INDEPENDIENTE
NO
33
294
PEREZ SANTACREU MIGUEL
02:29:13
01:30:35
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
34
359
REDONDO RUBERT OSVALDO
02:31:16
01:33:24
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
35
217
TORMOS RICO JULIAN
02:31:57
01:35:08
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
36
402
VENTURA MONTINS DAVID
02:32:21
01:34:21
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
37
167
MUÑOZ BUSQUIER JOSE
02:32:24
01:36:00
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
38
398
GREGORI ROBLEDILLO JOSE
02:32:34
01:36:20
S.M. GRUP MUNTANYA VALLDIGNA
NO
39
495
GARCIA GARCIA RAMON
02:33:08
01:34:45
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
40
191
OROZCO CARRAMOLINO RAFAEL
02:33:39
01:36:14
ADREDALINA CENTRO DE AVENTURA
NO
41
362
VAÑO BODI RAFAEL
02:33:55
01:37:10
C.E. Penya Roja Banyeres de Mariola
NO
42
601
MARTÍNEZ DOMÉNECH AGUSTÍN
02:35:18
01:37:33
INDEPENDIENTE
NO
43
421
JOVER CARBONELL JOAQUIN
02:35:42
01:36:19
INDEPENDIENTE
NO
44
183
MARTINEZ JUANES JAVIER
02:35:55
01:37:31
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
45
333
TUR CATALÁ LUIS
02:36:25
01:38:04
GRUP MUNTANYA CALP
NO
46
367
ANDREU BERNABEU SERGIO
02:36:38
01:38:40
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
47
497
MICO MARTINEZ PASCUAL
02:37:03
01:39:31
CLUB MUNTANYA LA RABOSA GEPERUDA
NO
48
318
GONZALEZ MANCHÓN DAVID
02:37:16
01:38:33
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
49
627
MARTÍNEZ SAMPERE RICARDO
02:37:32
01:38:13
CLUB ALPINO ELDENSE
NO
50
650
GARCIA GARCIA SIMON
02:37:32
01:38:13
S.M. CENTRO NATACION PETRER
NO
51
628
AMAT ASENCIO DAMIEL
02:37:38
01:33:52
INDEPENDIENTE
NO
52
425
BLESA VIÑADO LEANDRO
02:37:50
01:37:41
Grup Muntanya Politecnic
NO
53
498
MARTI JUAN FERNANDO
02:37:56
01:39:30
CLUB MUNTANYA LA RABOSA GEPERUDA
NO
54
408
GARCES ANDRES ALBERTO
02:38:18
01:37:31
AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
NO
55
222
RUANO HERNANDEZ JAVIER
02:38:32
01:36:21
INDEPENDIENTE
NO
56
178
JUAN SEMPERE DAVID
02:38:34
01:37:38
INDEPENDIENTE
NO
57
356
PICÓ PINA ANTONIO JOSÉ
02:39:03
01:40:03
INDEPENDIENTE
NO
58
319
MORCILLO GARCIA MARTIN ALBERTO
02:39:27
01:37:53
INDEPENDIENTE
NO
59
177
PEIRO JAIJO VICENT
02:39:29
01:38:45
C.Correr Xeraco
NO
60
382
POVEDA GARCIA CARLOS
02:39:52
01:39:39
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
61
325
BOTO CORTES JOSE MANUEL
02:40:00
01:38:30
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
62
245
POVEDA SEPULVEDA ABEL
02:40:08
01:38:19
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
63
351
CAMPELLO ESCLAPEZ JAIME
02:40:23
01:40:04
grupo montaña callosa segura
NO
64
271
RECATALA VIVES ALBERTO
02:40:29
01:40:49
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
65
423
MONREAL MARTINEZ PAU
02:40:47
01:39:36
INDEPENDIENTE
NO
66
213
MATEO SEMPERE ANGEL
02:41:06
01:37:06
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
67
230
ARTESEROS PEREYRA FERNANDO
02:41:23
01:37:44
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
68
465
COMPANY FENOLLAR JULIA
02:41:24
01:33:00
S.M. GRUP MUNTANYA VALLDIGNA
NO
69
242
MARTÍNEZ-MINGOTE NAVARRO JAVIER
02:41:39
01:44:19
C.N. PETRER
NO
70
283
PEREZ QUESADA DAVID
02:41:50
01:40:37
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
71
274
ZABALA PASTOR JAVIER
02:42:04
01:42:09
CENTRE EXCURSIONISTA CARCAIXENT
NO
72
220
BARCIA CARO JOSE LUIS
02:42:09
01:40:04
S.M. CLUB DE ATLETISMO BENIDORM
NO
73
182
LOZANO QUIJADA FELIO
02:42:12
01:40:30
INDEPENDIENTE
NO
74
204
CALERO TORRES JUAN MANUEL
02:42:21
01:41:36
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
75
273
FERRANDEZ HERRERO JOSE VICENTE
02:42:26
01:42:34
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
76
210
MAS MAS JUAN LUIS
02:42:46
01:41:36
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
77
244
SAA CARRASCO VICENT
02:42:50
01:41:01
VENTS DE MUNTANYA
NO
78
374
CANTO MESAS BARTOLOME
02:43:01
01:38:48
INDEPENDIENTE
NO
79
461
BALDO GISBERT JORGE
02:43:58
01:42:25
C.E. Penya Roja Banyeres de Mariola
NO
80
336
VILLANUEVA REQUENA FANCISCO
02:44:27
01:38:38
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
81
334
PRIETO CANDELA JOSE IGNACIO
02:45:27
01:40:06
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
82
371
MARTINEZ CARLES JUAM MANUEL
02:45:33
01:43:27
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
83
363
GARCIA RODRIGUEZ JOSE LUIS
02:45:58
01:44:22
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
NO
84
331
SANCHIS SEGURA DANI
02:46:57
01:44:50
CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
NO
85
484
CAMPELLO BALLESTER JOSE MANUEL
02:47:09
01:41:59
RUNNING TEAM - LA TIENDA
NO
86
537
MARTÍNEZ GOSP VICENT
02:47:11
01:45:18
C.M. BOTAMARGES FORNA
NO
87
488
SERRA DE LA ROSA RICARDO
02:47:12
01:45:24
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
88
500
DÍEZ PAYA ALFREDO
02:47:36
01:45:37
CLUB ALPINO ELDENSE
NO
89
197
SALVA RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO
02:47:46
01:46:24
G.E.G.
NO
90
180
MULET MONFORT MIGUEL
02:48:48
01:46:52
G.E.G.
NO
91
597
CARRERO LAZARO JOSE Mª
02:49:03
01:39:40
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
92
662
PUIG ASENSIO SALVADOR
02:49:06
01:44:15
NO
93
339
HORCAS LÓPEZ SERGI
02:49:08
01:44:46
INDEPENDIENTE
NO
94
622
MOLINA RUBIO JORDI
02:50:24
01:46:50
C.E. Penya Roja Banyeres de Mariola
NO
95
426
GABARDA DUVAL ANTONIO
02:50:57
01:44:11
INDEPENDIENTE
NO
96
173
GARCIA USEROS JUAN CARLOS
02:52:29
01:47:15
INDEPENDIENTE
NO
97
508
CASANOVA ALBEROLA VICENT
02:53:13
01:46:55
CLUB DESP. MUNT. BENIFAIRO DE VALLDIGNA
NO
98
459
Egido Coloma Antonio
02:53:18
01:47:18
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
NO
99
229
MENGUAL IGNACIO
02:53:27
01:51:37
S.M.GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
NO
100
577
CANDELA SANTIAGO VICTOR MANUEL
02:54:45
01:48:07
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>